г. Москва, Дубнинская 79, корп.19
info@mosprokat.com

Брал в аренду дизельную пушку прямого горения на 63 кВт. Понравилась оперативность сотрудников компании «Москпрокат», буквально в течение получаса мне оформили все документы и подробно проинструктировали по вопросам эксплуатации. Сотрудник также подсказал, что возврат оборудования лучше всего производить в период с 21:00 до 23:00 в это время нет очередей на пунктах проката и нет пробок в городе.

-----------------------------------------------------------------------------

Регулярно обращаюсь в «Моспрокат» за арендой строительных лесов, свое оборудование дороговато приобретать. Наша компания занимается реконструкцией зданий и строительством новых малоэтажных объектов. Необходимость в лесах возникает около 3-х раз в год на несколько дней, поэтому считаю услугу компании очень удобной для таких случаев как наш.

-----------------------------------------------------------------------------

Нам срочно понадобилась установка алмазного бурения и при поисках оборудования постоянно не устраивали разные факторы, то цена высокая, то доставку не делают и пр. Когда нашли предложение «Моспрокат», сразу заинтересовались, главное, что на объект есть доставка, что значительно снижает временные затраты. Оформили все документы прямо на стройплощадке, а через несколько дней вызвали машину, чтобы вернуть оборудование. Считаю, что такой подход к заказчику оценят многие коллеги!

-----------------------------------------------------------------------------

Для реконструкции объекта в центре Москвы брали строительные ограждения в аренду у компании «Моспрокат». Считаю, что на месяц не выгодно покупать конструкции, тем более, что стоимость проката доступная и не нужно думать о хранении. Приехали на место выдачи, оформили документы и забрали ограждения – вся бумажная волокита и оформление документов занимают минимум времени.

-----------------------------------------------------------------------------

Часто обращаемся к услугам «Моспроката» и берем в аренду строительные инструменты. Подсчитали, что свою тепловую пушку или леса не выгодно приобретать, так как производим постоянно разные работы. Среди других арендодателей эта компания предлагает адекватные расценки за реально работающее оборудование, которое всегда есть в наличии. Рекомендую компанию, как надежного партера, соблюдающего обязательства.

Заявка на обратный звонок
Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных.